Сделать ставку
  2. Условия использования

Условия использования association-rodina.ru

Общие положения

Организация (далее Администрация сайта), предоставляющая доступ к сайту и его сервисам (далее Сайту) и физическое лицо (далее Посетитель сайта) заключают настоящее пользовательское соглашение (далее Соглашение), регулирующее порядок пользования сайтом и его услугами и сервисами.

1. Понятие Пользователя сайта

1.1. Под Пользователем понимается любое физическое лицо, посетившее Сайт. При этом Пользователь может быть не зарегистрирован и не авторизован на Сайте.

1.2. Пользователь получает доступ к Сайту и имеющейся на нем информации.

1.3. Для возможности использования ресурсов и сервисов Сайта Пользователь обязан принять данное Соглашение. До принятия Соглашения он не имеет права пользоваться Сайтом.

1.4. Посетитель не имеет права принять настоящее Соглашение при условии, что он не достиг установленного законом возраста, позволяющего заключать подобные соглашения, либо нарушил другие законодательно установленные нормы заключения данных соглашений.

2. Обязательства Пользователя при использовании материалов Сайта

2.1. Пользователь принимает на себя обязательства не совершать действий, которые могут быть рассмотрены в качестве нарушающих нормы международного или российского законодательства, включая нарушение авторских или смежных с ними прав и прав в сфере интеллектуальной собственности. А также обязуется не предпринимать действий любого характера, нарушающих или способных нарушить работу сайта и его сервисов.

2.2. Запрещено где-либо использовать содержимое Сайта без согласия правообладателя. Использование возможно только в случае получения Пользователем разрешения владельца контента или лицензии от него.

2.3. Цитаты с Сайта, в том числе произведений, защищенных авторскими правами, допускается только при размещении ссылки на источник.

2.4. Администрация сайта доводит до сведения Пользователя, что не отвечает за негативные последствия, если таковые произойдут в случае перехода по внешним ссылкам, размещенным на Сайте.

2.5. В случае использования Пользователем материалов Сайта или внешних источников, при переходе по ссылкам, Администрация не отвечает (а также не имеет прямых, а также косвенных обязательств) перед ним за любые (в том числе возможные) потери или убытки, которые могут быть связаны с использованием информации, расположенной на сайте, в том числе связанной с авторскими правами, а также товарами и услугами (в том числе полученными при переходе по внешним ссылкам или использовании контактов, полученным на Сайте).

2.6. Пользователь соглашается с тем, что любая часть информации, расположенной на сайте, может сопровождаться рекламой. Ответственность за рекламу лежит на рекламодателе, Администрация сайта не имеет связанных с рекламой обязательств перед Пользователем.

3. Прочие условия

3.1. Споры по настоящему Соглашению, а также связанные с ним, рассматриваются в соответствии с действующим законодательством.

3.2. Данное Соглашение устанавливает исключительно тот тип отношений, который прямо в нем предусмотрен, и исключает возникновение между Пользователем и Администрацией Сайта отношений товарищества, агентских, по совместной деятельности, личного найма или каких-либо других, которые напрямую не прописаны в Соглашении.

3.3. В случае, если одно или несколько положений данного Соглашения будут признаны судом недействительными либо не подлежащими принудительному исполнению, остальные положения Соглашения остаются в силе.

3.4. Администрация сайта вправе в любой момент времени, последующий за нарушением Пользователем настоящего Соглашения, предпринять какие-либо действия в защиту собственных интересов и в защиту авторских прав на материалы Сайта, которые подлежат охране согласно действующему законодательству, даже если в сам момент нарушения никаких мер со стороны Администрации сайта предпринято не было.